Мистика форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мистика форум » Беседы под Луной » Стоит ли собирать артефакты?


Стоит ли собирать артефакты?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Каждый хочет иметь силу артефакта, но стоит ли собирать колекцию артефактов? Какова цена погони за энергией артефактов?

Подпись автора

Каждое утро - это время начать жизнь снова

2

Madina написал(а):

Каждый хочет иметь силу артефакта, но стоит ли собирать колекцию артефактов? Какова цена погони за энергией артефактов?

Каждый артефакт имеет какую либо историческую , культурную научную или техническую ценность. В зависимости от того как используются артефакты и для каких целей. Например если я разглядывая картину написанную художником и получаю эстетическое удовольствие обращая внимание на точную передачу цвета или на точное композиционное решение, то у меня может рождаться  новое знание и попытки повторить подобное в своей практике. И это будет способствовать моему духовному росту. Но могут рождаться и негативные чувства такие как  зависть. У него есть такое а у меня нет. Или частые негативные мысли о необходимости постоянного ухода за ними.Тогда конечно  это чувство будет вредить моему здоровью и значит что лучше их продать или передать другим людям.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мистика форум » Беседы под Луной » Стоит ли собирать артефакты?