Мистика форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мистика форум » Все о форуме » По поводу развития форума


По поводу развития форума

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

По мотивам:

Фёдор написал(а):

Я попытался бы создать свой форум. и пытался бы привлечь как можно большее количество пользователей т.е повышал свою эффективность Последние дни наблюдаю за посещением и регистрацией новых пользователей и вижу что они регистрируются , но быстро исчезают. Видимо что-то их не устраивает и думаю у них надо узнавать что бы им нравилось и какие темы они хотели бы читать и развивать. Проще говоря привлекать к активным действиям .

Социальные сети давно стерли доминаторство форумом и блогов. Сейчас массово люди используют Одноклассники и Вконтакте. Быстрый обмен информацией с видео в реальном времени оказался гораздо сильней всех этих форумов, где ответа на твой вопрос можно ожидать уже месяцами. Что я могу сделать по развитию нашего форума, да я и сам не знаю, буду ждать чуда.

Подпись автора

Время меняется, люди меняются, а жизнь... остается жизнью

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мистика форум » Все о форуме » По поводу развития форума