Мистика форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мистика форум » Беседы под Луной » Нормально ли, когда один человек убивает другого?


Нормально ли, когда один человек убивает другого?

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Смотрю новости и мягко говоря не понимаю логику многих людей. Войны, убийства и насилие, вот реальность, в которой мы живем. Самое странное, что люди настолько привыкли к этому, что убийства человека человеком воспринимается, как нечто само собой разумеющееся. По-вашему, убийство одного человека другим, это нормально?

Подпись автора

Каждое утро - это время начать жизнь снова

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мистика форум » Беседы под Луной » Нормально ли, когда один человек убивает другого?