Смотрю новости и мягко говоря не понимаю логику многих людей. Войны, убийства и насилие, вот реальность, в которой мы живем. Самое странное, что люди настолько привыкли к этому, что убийства человека человеком воспринимается, как нечто само собой разумеющееся. По-вашему, убийство одного человека другим, это нормально?
- Подпись автора
Каждое утро - это время начать жизнь снова