Мистика форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мистика форум » Беседы под Луной » Почему ученые не могут все объяснить?


Почему ученые не могут все объяснить?

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

С детских лет меня учили, что наука все изучила и ученые практически все знают. В реальности ученые не могут дать ответы на актуальные для человечества вопросы. Как вы думаете, почему ученые не могут все объяснить?

Подпись автора

Каждое утро - это время начать жизнь снова

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мистика форум » Беседы под Луной » Почему ученые не могут все объяснить?