У человека много моделей поведения и несколько масок, которые он меняет общаясь с различными людьми. Например, я на работе веду себя одним образом, в семье по-другому, с подругами и случайными знакомыми тоже особенно и так далее. Когда же остаюсь сама, сбрасываю эти поведенческие маски и становлюсь совсем другой... У вас подобное или вы со всеми ведете себя одинаково?
Отредактировано Madina (02.06.26 10:55)
- Подпись автора
Каждое утро - это время начать жизнь снова