Мистика форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мистика форум » Беседы под Луной » Труднее всего быть самим собой


Труднее всего быть самим собой

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

У человека много моделей поведения и несколько масок, которые он меняет общаясь с различными людьми. Например, я на работе веду себя одним образом, в семье по-другому, с подругами и случайными знакомыми тоже особенно и так далее. Когда же остаюсь сама, сбрасываю эти поведенческие маски и становлюсь совсем другой... У вас подобное или вы со всеми ведете себя одинаково?

Отредактировано Madina (02.06.26 10:55)

Подпись автора

Каждое утро - это время начать жизнь снова

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мистика форум » Беседы под Луной » Труднее всего быть самим собой